Страна Чудес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Чудес » Акции » action #o.1 Каноны


action #o.1 Каноны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Безумный Шляпник (м)
Мартовский заяц (м)
Эллиот Март (Elliot March)
Чеширский кот (м)
Борис (Boris Airay)
Белый кролик (ж)
В оригинале Питер Уайт (Peter White)(м)
Часовщик(м)
Мышь Соня
В оригинале Пирс Вилье (Pierce Villiers)(м)
Кровавые Близнецы
Ди и Дам, в оригинале пол мужской

2

http://s1.uploads.ru/i/lgDfp.png
Имя-Кровавые Близнецы ( Ди и Дам)
Возраст - по 14 лет в стране чудес
Инфа -Эти двое  выглядят на 14 с небольшим. Они веселятся как дети и в обще очень не серьезны, но посмотрите в глубину их сердец. Стоит лишь на секунду расслабиться как эти невинные ангелочки превратятся в  дьяволов и вонзят нож тебе в спину. На их счету уже не одни остановленные часы и они, честно сказать ловят от этого явный кайф.От того их собственно и прозвали Кровавыми. Но в остальном они точно как дети. Любят сладкое, играть и всякого рода пирушки. Их внешности очень похожи и зачастую их называют просто Близнецы, но мало кто знает имена каждой из них. Та у которой голубые глаза и волосы отливают зеленым, Ди. А та у которой  фиолетовые глаза и волосы переливаются розовым, Дам.
Особенности Удар с 2 сторон, Очень сильные  в фехтовании

3

Занят

http://s1.uploads.ru/i/f8A4W.jpg
Имя-Мышь Соня (Соня)
Возраст- 15 лет в Стране Чудес
Инфа-Мышь Соня очень близкий друг Шляпника. Она называет его братом, хотя кровных уз у них нет. На Самом деле Соня довольно энергичная особа, кторой уже больше 15, но выглядит она на 12. Так почему же Соню прозвали соней? Потому что ровно в 18:00 Соня  отключается  (Часовщик, способный управлять часами специально переводит стрелки что бы она заснула) Соня очень добрая и искренняя девочка. Соня питает к Часовщику безответную любовь, но не может ему об этом сказать, а тот и не догадывается, хотя все уже в курсе. Соня часто, буквально кидается ему на шею, но в ответ получает лишь порцию грубостей, но сама себе она говорит: " Я буду стараться снова и снова пока он не полюбит меня! "
Особенности - Засыпает ровно 18:00 Может видеть и менять чужие сны

4

http://s1.uploads.ru/i/emtG4.jpg
Имя-Часовщик
Возраст -14лет в Стране Чудес
Инфа-Так как в Стране Чудес время ценится очень дорого, то Часовщик незаменим. И из-за своей незаменимости он чувствует гордость и не упускает момента этим похвастаться. Старается выглядеть умнее всех, а если кто-то ловит его на ошибки сразу же теряется, краснеет и начинает мямлить. Один из тех кто с азартом старается поймать Белого Кролика. Часовщик живет в старой часовой башне и собирает кучи старых ненужных книг, многие из них стоят там только для вида. Он один из тех неудачников, которые всеми силами стараются показаться образованными и умными, а попадаются на чем-то простейшем. Часовщик быстро выходит из себя, а когда он в ярости, то и время как будто сходит сума. Часовщик довольно груб и не тактичен, так что джентльменом назвать его очень трудно. Не любит привязчивых и надоедливых людей, Таких как Мышь Соня. Рядом с ним стоит быть внимательным, не стоит исключать удара в спину
Особенности Пытается казаться умным, может ненадолго останавливать время(Он может остановить время для всех кроме Белого Кролика)

5

Занят

http://s1.uploads.ru/i/0UZWw.jpg
Имя-Белый Кролик
Возраст-20 лет в Стране чудес
Инфа- Многие считают Белого кролика копией Мартовского Зайца.  Парень с белыми волосами и кроличьими ушами. Однако, это не так. Ну. во первых Белый Кролик,девушка. А во вторых у нее нет никаких ушей, ну точнее они есть, но девушка умеет их прятать.. Кстати о глазах. Они не естественного красного цвета. Ну в общем-то эта девушка  замкнутая и очень агрессивна к окружающим. Ну немудрено, ведь за ней охотится все Страна Чудес. Девушка очень подозрительна, ведь никогда не знаешь когда и кто заходит лишить тебя головы. Белый Кролик живет в своем замке, который кстати неизвестно откуда у неё взялся, ибо эту информацию она не разглашает. Девушка не любит толпы,так как для нее это может быть и опасно. Ловкая и сильная, ведь за 20 лет её ещё не разу некто не поймал и врет ли поймает. Не знает нечего о том "чуде" которое произойдет если её убить, но за свою жизнь будет бороться. Чаепития ненавидит, но приходит на них, ибо это единственное время когда она может расслабится.
Особенности-Умеет создавать барьеры вокруг себя( Очень сильный барьер стоит вокруг её дома ) Умеет создавать щиты ( они не всесильны. При большой нагрузки могут треснуть) Умеет прятать ушки

6

http://s1.uploads.ru/i/lRL0S.jpg
(Алиса в стране сердец-Чешски кот)
Имя-Чеширский кот (Чешир)
Возраст-13 лет В Стране Чудес
Инфа-Наглядное олицетворение пословицы "Кошка гуляет сама по себе"  Чешир до нельзя хитер и остроумен. Многие с Стране Чудес считают, что он странно одевается, хотя он просто закрывает на это глаза. Любит пофлиртовать с наивными дамочками, но делает это лишь что бы побаловать себя и не испытывает не к одной глубоких чувств. К Шляпнику и к Мартовскому Зайцу он относится дружелюбно, как к старым друзьям. Шляпиник относится к Чеширу снисходительно. Чешир любит разное огнестрельное оружие и коллекционирует его с ярым фанатизмом. Чешира, порой можно встретить в самых неожиданных местах и это иногда раздражает окружающих. Не любит скуку и серость. Чем-то похож на Зайца, но более материален, хитер и умен. Как все кошки Чешир не любит собак и боится волы. Всегда присутствует на чаепитиях и предпочитает  очень сладкий черный чай.
Особенности Ловкий( легко карабкается по деревьям), Любит огнестрельное оружие,Может исчезать и появляться

7

Занят

http://s1.uploads.ru/i/gbj7G.jpg
Имя-Мартовский Заяц
Возраст-16 лет в Стране Чудес
Инфа- мартовский Заяц извечный спутник Шляпника, и если Шляпник серьезный и строгий, то Заяц его полная противоположность. Он наивен, очень весел и добр. Мартовский Заяц немножко сумасшедший и очень активный. На вид ему 19-20 лет, но ведет он себя как ребенок. Обожает сладости, пиры и разные праздники и часто выступает как их организатор. Он крайне не самостоятелен и поэтому всегда находится под опекой Шляпника, Хотя Мартовский Заяц часто цепляется к Шляпнику с поводом и без, они остаются хорошими друзьями. В выборе вещей Мартовский Заяц типичная " сорока". выбирает крассвые, яркие, пусть и бесполезные вещи. Так что весь его дом завалин всяким ненужным хламом, в частности  мягкими игрушками
Особенности -Крайне инфантилен,может оживлять предметы


Вы здесь » Страна Чудес » Акции » action #o.1 Каноны